Итоговая аттестация 2018

Видеоролики, направленные на повышение социального статуса педагога

Базовая площадка

2018-04

2018-03

2018-02

2018-01

2017-11

Прием в 1 класс

Дата: 2018-01-30

Прием в 1 класс

Прием детей в 1 класс в МОАУ СОШ №11 осуществляется на основании Закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в соответствии с Постановлением администрации городского округа город Нефтекамск от 25 января 2018 г. № 232 «О закреплении домов микрорайонов городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан за общеобразовательными организациями и дошкольными образовательными организациями».

Количество мест в первых классах:

– 150 человек по улице Социалистическая, 62В;

В случае отсутствия мест в МОАУ СОШ №11 родители (законные представители) вправе для решения вопроса об устройстве ребенка в другую общеобразовательную организацию обратиться непосредственно в МКУ Управление образования.

Каким образом можно подать заявление о приеме в 1 класс?

Заявления о приеме в первый класс граждан, проживающих на закрепленной территории, принимаются с 1 февраля по 30 июня текущего года. В отношении остальных — с 1 июля до момента заполнения свободных мест.

Подача заявления через сайт «Электронное комплектование школ Республики Башкортостан»https://complect.edu-rb.ru/. Сайт начнет действовать с 1 февраля 2018 года. Чтобы воспользоваться сервисом для подачи заявления и проверки статуса заявления необходимо пройти регистрацию. На сайте размещена видео-инструкция.

Учителя:

1А-Выдрина Галина Анатольевна