Итоговая аттестация 2019

2019-04

2019-03

Дата: 2019-05-02

9 мая, в День Победы, Нефтекамск в очередной раз присоединится к общероссийской акции «Бессмертный полк». Участники шествия колонной пройдут по улицам города с фотографиями своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Принять участие в акции сможет любой желающий.В этом году по инициативе городского предпринимателя , депутата Совета городского округа город Нефтекамск, члена депутатской фракции партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Яляева Роберта Флюновича будет организовано безвозмездное изготовление транспарантов для участия в акции «Бессмертный полк». Фотография и подпись будут напечатаны на пластике толщиной 3 мм, размером 30х40 см с пластиковым держателем.
Чтобы принять участие в акции, необходимо до 29 апреля отправить на электронную почту neftekamsk@bashkortostan.er.ruфотографию с ФИО и годами жизни близкого человека, а также оставить контактные данные для обратной связи.
В ответ придет письмо с указанием номера участника. Получить готовый транспарант можно будет с 6 по 8 мая 2019 года по адресу: г. Нефтекамск, ул. Нефтяников, д. 22, каб. № 103, Общественная приемная ВПП «Единая Россия».