ППМИ 2021

2021-01

2020-12

Дата: 2020-03-31

Запуск нового сервиса на образовательной платформе Учи.ру - «Виртуальный класс». Сервис позволяет провести индивидуальные и групповые онлайн-уроки с видео.

Учителя и ученики могут видеть и слышать друг друга, а также учитель может демонстрировать ученикам документы, презентации, электронные учебники и использовать виртуальный маркер и виртуальную указку.

Виртуальный класс можно использовать как для нескольких учеников, так и для всего класса. Урок можно проводить в любое удобное время на платформе. Инструкция по использованию функционала «Виртуальный класс» в приложении 1.

Сервис «Виртуальный класс» доступен бесплатно в личном кабинете учителей на платформе Учи.ру, а также на сайте https://lp.uchi.ru/distant-virtual.

Регистрация учителей

·           Учитель регистрируется на сайте Учи.ру (uchi.ru), выбирает предмет, создает классы, а также раздает детям логины и пароли.

·           В личном кабинете учитель переходит во вкладку «Виртуальный класс» и создает свой урок.

Условия использования

·           Учителя и ученики могут использовать совершенно бесплатно сервис «Виртуальный класс».

·           Также платформа предоставляет бесплатный доступ учителям ко всем сервисам для организации дистанционного обучения.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8(800)500-30-72 или на сайте: uchi.ru.