Прием в профильный класс

2020-04

ИКТ-компетентность педагога

Дата: 2020-10-05

ИКТ-компетентность педагога представляет собой использование различных информационных инструментов, отражающаяся в ИКТ-грамотности, и их эффективное применение в педагогической деятельности, демонстрирующее ИКТ-компетентность. Требования современных условий и законодательства об образовании обязывают педагога обладать определенным уровнем сформированных навыков, связанных с информационно-коммуникационными технологиями в условиях дистанционного обучения. Данные аспекты профессионального развития педагога также учитываются при прохождении аттестации.

Образовательный центр Education Skills International в своей деятельности нацелен на формирование практических навыков и умений по самостоятельному вхождению обучающихся лиц в знание.

Приглашаем педагогов пройти обучение на курсе ИКТ-компетентность педагога дистанционного обучения.  Участие бесплатное.

Порядок участия.

1.      Участник проходит по ссылке:   https://edu-skills.ru/?id=9

2.     Изучает материалы курса. После заполняет заявку и отвечает на контрольные вопросы.

3. Участие бесплатное. Предоставление подтверждающих обучение документов, в электронной форме на указанный адрес электронной почты, осуществляется после оплаты (199 руб.)

4.   Оплата осуществляется участником самостоятельно, указанным способом.

Просим участников внимательно заполнять персональные данные и электронные адреса, именно на них будут отправляться наградные документы. Ошибки, допущенные участником при заполнении формы заявки и оплаты, приведут к сбоям направления наградных материалов.

Заполнение заявки означает согласие на сбор, обработку и хранение персональных данных. Все персональные данные обрабатываются и хранятся в компьютерных системах в соответствии с Федеральным закон РФ № 152-ФЗ «О персональных данных» — федеральный закон, регулирующий деятельность по обработке (использованию) персональных данных.